МАОУ Сетовская СОШ
«В целях оперативного информирования населения по наиболее острым социально-экономическим вопросам 1 марта 2022 года осуществлен запуск правительственного ресурса ОБЪЯСНЯЕМ.РФ»
Понедельник, 29.04.2024, 07:37
Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Категории раздела
Мероприятия [627]
Конкурсы [210]
Олимпиады [185]
Праздники [273]
Спорт [148]
Достижения [77]
Учёба [142]
Разное [451]
Лагерь [174]
Великая Победа [48]
ГТО [21]
Год кино [2]
Учебные сборы [2]
Календарь знаменательных дат [246]
День за днем [6]
Родительские собрания [6]
Год Экологии [3]
Акции [51]
Единые методические дни [6]
Школьная библиотека [34]
Методические недели [3]
Объявления [26]
Предметные недели [5]
«2020 год - Год памяти и славы» [2]
Дистанционное обучение [14]
Овсянниковская СОШ [1]
Ушаровская СОШ [6]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Мероприятия
« 1 2 3 4 5 6 ... 78 79 »

Тренинг на сплочение, снятие эмоционального напряжения "Когда мы вместе" 9 класс.

 

  

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2023

Тренинг на сплочение, снятие эмоционального напряжения "Мы вместе" 10 класс.

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2023

Тренинг на сплочение, снятие эмоционального напряжения "Вместе - мы команда" 5 класс.

 

 

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2023

6 марта в МАОУ Сетовской СОШ прошла "Классная встреча" с женой Саморокова Вячеслава Сергеевича, который защищает нашу Родину в рядах вооружённых сил Российской Федерации- Самороковой Ксенией Евгеньевной. Которую провела советник по воспитательной работе Маркова С.В. и участница инициативной группы РДДМ Горчакова Полина Алексеевна.
Ксения Евгеньевна родилась и росла в Тобольском районе, в селе Бизино. Занималась гиревым спортом и благодаря тренеру Мосееву Владииру Александровичу имеет 3 юношеский разряд. Неоднократная участница и призёр районных и областных соревнований. Творческая и активная. Со школьной скамьи активно занималась волонтёрством и по сей день продолжает заниматься волонтёрской помощью, только в профессиональной деятельности. Ведь Ксения Евгеньевна не только любящая, поддерживающая своего мужа жена, но и более 10 лет она трудиться в Сетовском ФАП. В период ковидных ограничений Ксения Евгеньевна помогала с доставкой медикаментов пожилым и одиноко- проживающим пациентам.
Семья Самороковых Ксении и Вячеслава образовалась с 2012 года, уже 11 лет они идут рука об руку бережно храня семейный очаг. Любовь к спорту, знаниям, воспитание любви к своей Родине, трудолюбие, Ксения Евгеньевна и Вячеслав Сергеевич теперь прививают своим прекрасным детям- Анне, Дарье и Егору.
Ксения Евгеньевна рассказала учащимся о важности семейных ценностей, любви и уважении к своей Родине. Поделилась своей традицией празднования Международного женского дня - "8 Марта".
И конечно же мы вручили памятные подарочки Ксении Евгении и её девочкам, Анне и Дарье на 8 марта.
#100классныхвстреч #КВ
#навигаторыдетства
#Росдетцентр
#навигаторыовоспитании
#ГодПедагогаНаставника
#навигаторыдетства72

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2023

3 марта,в придверии Международного женского дня состоялась "Классная встреча" с Макаренко Валентиной Петровной. Которую провела советник по воспитательной работе Маркова С.В. и участница инициативной группы РДДМ Горчакова Полина Алексеевна.
Валентина Петровна много лет руководила МАОУ Сетовской СОШ, работала педагогом, классным руководителем. Благодаря её решительности, инициативности и активной жизненной позиции она в течении своей жизни занимала руководящие посты и ответственные должности. Имеет высокие государственные награды:
Является почётным гражданином Тобольского района.
Она заслуженный учитель Российской Федерации.
Более 10 лет Валентина Петровна была председателем Думы Тобольского района.
Валентина Петровна рассказала о своём становлении, как педагога, о спортивной деятельности. Поведала о семейных ценностях, традициях о проведении праздника 8 марта в своей семье. Валентина Петровна пожелала ребятам всегда иметь цель, стремиться к знаниям, поздравила всех девочек, женский коллектив МАОУ Сетовской СОШ с наступающим праздником и продекломировала стихотворение "Я женщина..." Шевченко Н.О.
И по традиции "Классной встречи" учащиеся задавали вопросы гостье. А самые интересные вопросы были отмечены памятными подарками.
#100классныхвстреч #КВ
#навигаторыдетства
#Росдетцентр
#навигаторыовоспитании
#ГодПедагогаНаставника
#навигаторыдетства72

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2023

Куратором психолого-педагогического класса Светланой Викторовной Тимофеевой совместно с советником по воспитательной работе Марковой С. В.,был проведён "Всемирный день чтения вслух". Данное мероприятие позволяет учащимся развивать умение эффективно применять речевой аппарат, выбирать интонацию, использовать приёмы смыслового чтения, познакомиться с проблемами нравственного воспитания по работам В.А. Сухомлинского, развивает ценностность отношения к чтению.
Учащиеся были поделены на группы, каждой группе был выдан текст с рассказом В.А Сухомлинского и на основе чек-листа, который включал последовательность действий в группе, с рекомендациями, ответили на вопросы чек-листа. И создали инфографику по прочитанному тексту. Особенно важным этапом чек-листа было чтение по ролям, вслух. С этой задачей ребята справились на отлично!
#УчитьВдохновлятьРазвивать
#Деньчтениявслух
#навигаторыдетства
#Росдетцентр
#навигаторыовоспитании
#ГодПедагогаНаставника
#навигаторыдетства72

 

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2023

Темы безопасности дорожного движения всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Решение очевидно: любой ребенок должен понять и усвоить правила поведения на дороге. Так в МАОУ Сетовская СОШ Тобольского муниципального района 28 февраля 2023 года для обучающихся 1-4 классов прошло мероприятие «Знатоки дорожных правил», приуроченное к 50-летию движения ЮИД. Юидовцы (Ахминеева Юлия и Хамраева Самира) в сказочных костюмах и руководитель отряда ЮИД Зуева Людмила Викторовна провели увлекательное путешествие в страну дорожных знаков и правил. Ребята с увлечением отгадывали тематические загадки, а проведенная занимательная викторина «Правила дорожного движения» порадовала правильными ответами, которыми дети ещё раз закрепили свои знания о правилах дорожного движения. На «Перекрёстке загадок» дети с удовольствием отгадывали ребусы и загадки дорожной тематики, а в веселом конкурсе «Автомульти» дети вспомнили, как называется личный транспорт Бабы Яги? на чём катался Кай? любимое транспортное средство кота Леопольда и другие. Закончилось мероприятие танцевальным флешмобом. Все классы получили грамоты за активное участие в мероприятии. Большую помощь в проведении данного мероприятия оказала советник по воспитательной работе в школе Маркова С. В.
Ребята показали себя в прекрасной форме, были очень активны и внимательны. В заключении мероприятия ребята сделали вывод, что необходимо обязательно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохраняют нам жизнь.
#ЯизучаюБДД#СДнёмрожденияЮИД!
#Росдетцентр
#РДДМ
#навигаторыдетства72

 

 

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2023

В Тюменской области с 1 февраля по 6 марта 2023 года проходит цикл мероприятий #ЮИДвДВИЖЕНИИ, в рамках 50-летия движения ЮИД. Одно из таких мероприятий прошло в МАОУ Сетовская СОШ 27 февраля. Совместно с советником по воспитательной работе в школе Марковой С.В. для учащихся 6 класса показан видео фильм «История ЮИД», руководитель отряда ЮИД Зуева Л.В. рассказала о направлениях деятельности. После информационного часа проведена интерактивная интеллектуальная игра «О правилах дорожного движения говорим с уважением». Главная цель мероприятия - донести до всех участников дорожного движения, что соблюдение Правил дорожного движения - это норма жизни, а девиз «Мы за безопасность на дороге!» должен напоминать всем о жизненной необходимости соблюдения безопасного поведения вблизи проезжей части. Для учащихся 3 класса прошла интерактивная викторина «Азбука дорожного движения». Все ребята оказались знатоками правил дорожного движения, а также им были розданы информационные буклеты «В стране дорожных знаков».
#Росдетцентр
#РДДМ
#навигаторыдетства72

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 61 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2023

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Полезные ссылки