МАОУ Сетовская СОШ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ МАОУ СЕТОВСКАЯ СОШ!
Пятница, 23.02.2018, 21:00
Сведения об образовательной организации
Меню сайта
Категории раздела
Мероприятия [385]
Конкурсы [174]
Олимпиады [163]
Праздники [183]
Спорт [113]
Достижения [44]
Учёба [78]
Разное [145]
Лагерь [73]
Великая Победа [39]
ГТО [19]
Год кино [2]
Учебные сборы [2]
Календарь знаменательных дат [246]
День за днем [6]
Родительские собрания [3]
Год Экологии [3]
Акции [4]
Единые методические дни [3]
Школьная библиотека [6]
Методические недели [1]
Объявления [3]
Предметные недели [3]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 10 » Итоги муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди учащихся общеобразовательных организаций
11:10
Итоги муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди учащихся общеобразовательных организаций

Подведены итоги муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» среди учащихся общеобразовательных организаций, который прошел в с.Санниково. Всего приняло участие 93 учащихся из Бизинской, Санниковской, Кутарбитской, Дегтяревской, Абалакской, Прииртышской, Надцынской, Сетовской, Верхнеаремзянской, Лайтамакской и Ачирской школ. В программу соревнований входили испытания: прыжок в длину, подтягивание, сгибание и разгибание рук, поднимание и опускание туловища, наклон вперед, стрельба из пневматической винтовки, бег на лыжах.
Девушки 4 ступень (13-15 лет):
1 место - Абдулина Гульнара (МАОУ «Кутарбитская СОШ»)
2 место - Чаркова Елизавета (МАОУ «Прииртышская СОШ»)
3 место - Бурнашева Оксана (филиал МАОУ «Кутарбитская СОШ»-«Дегтяревская СОШ»)
Юноши 4 ступень (13-15 лет):
1 место - Санников Илья (филиал МАОУ «Бизинская СОШ»-«Санниковская СОШ»)
2 место - Ренёв Максим (МАОУ «Кутарбитская СОШ»)
3 место - Аллашев Максим (филиал МАОУ «Бизинская СОШ»-«Санниковская СОШ»)
Девушки 5 ступень (16-17 лет):
1 место - Зольникова Татьяна (филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»-«Надцынская СОШ»)
2 место - Маметгалиева Лидия (МАОУ «Лайтамакская СОШ»)
3 место - Рябикова Альбина (МАОУ «Лайтамакская СОШ»)
Юноши 5 ступень (16-17 лет):
1 место - Гальцев Ярослав (МАОУ «Бизинская СОШ»)
2 место - Фазылов Закир (МАОУ «Ачирская СОШ»)
3 место - Георгиев Денис (МАОУ «Бизинская СОШ»)
Командный зачет:
1 место - МАОУ «Лайтамакская СОШ»
2 место - филиал МАОУ «Бизинская СОШ»-«Санниковская СОШ»

3 место - МАОУ «Сетовская СОШ»

Категория: Спорт | Просмотров: 6 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Полезные ссылки